В преддверии Дня милиции 330 семей военнослужащих внутренних войск МВД России получили новые квартиры в подмосковной Балашихе. В церемонии сдачи новостройки принял участие министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Глава МВД лично вручил нескольким семьям ключи и ордера на квартиры. В преддверии Дня милиции 330 семей военнослужащих внутренних войск МВД России получили во вторник квартиры в подмосковной Балашихе. В церемонии сдачи новостройки принял участие министр внутренних дел России Рашид Нургалиев.

Нургалиев поблагодарил строителей, которые участвовали в возведении дома. "Строительство этого дома является частью программы по обеспечению жильем наших сотрудников. В прошлом году для милиционеров было сдано в эксплуатацию 29 жилых домов, а в 2006 году - уже 52", - отметил министр. Он выразил уверенность, что объемы строительства жилья для сотрудников милиции с каждым годом будут увеличиваться.

После торжественной церемонии глава МВД лично вручил нескольким семьям ключи и ордера на квартиры, а потом зашел в новостройку. Во время осмотра Нургалиев задержался в квартире одного офицера, где попил чаю и пообщался с хозяином, передает ИТАР-ТАСС.