Тема:

Мадонна спела 17 лет назад

Мадонна приедет в понедельник

Мадонна приедет в понедельник
Мадонна приедет в Москву в понедельник за день до своего концерта. По словам организаторов гастролей актрисы, она давно мечтала побывать в Москве и потому намерена как следует познакомиться с городом.
Мадонна приедет в Москву в понедельник за день до своего концерта. По словам организаторов гастролей актрисы, она давно мечтала побывать в Москве и потому намерена как следует познакомиться с городом. Мадонне будет предложена увлекательная культурная программа - она увидит не только историческую и архитектурную столицу, но и гламурную Москву с ее ресторанами, бутиками и ночными клубами. Известно также, что в честь певицы будет организована вип- вечеринка, попасть на которую мечтают самые респектабельные люди России.

Вполне вероятно, что в Москве Мадонну будут сопровождать ее муж, режиссер Гай Риччи и дети - пятилетний сын Рокко и девятилетняя дочь Лурдес. По крайней мере, менеджеры актрисы просили непременно оборудовать детскую комнату. Список требований певицы устроители концерта не разглашают, однако замечают, что звезда уже определилась с маркой машины и специально для нее отремонтирован целый этаж в одной из столичных гостиниц. Ее безопасность будет обеспечена в соответствии с контрактом по самым высоким мировым стандартам, сообщает ИТАР-ТАСС.