Пожар во Владивостоке. 8 погибших

Пожар во Владивостоке. 8 погибших
При пожаре в офисном здании во Владивостоке погибли по меньшей мере восемь и пострадали 15 человек. Огонь вспыхнул в девятиэтажном здании, в котором расположены отделение Сбербанка и десятки коммерческих офисов. Пожар быстро распространился, и многие оказались заблокированы огнем.
При пожаре в офисном здании во Владивостоке погибли по меньшей мере восемь и пострадали 15 человек. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС оперативный дежурный МЧС по Приморскому краю.

Сейчас огонь локализован, идет тушение на восьмом этаже здания - месте возгорания. Работают бригады медиков Центра медицины катастроф. Не исключено, что после обследования здания число жертв возрастет.

Огонь вспыхнул на восьмом этаже девятиэтажного здания "Промстройниипроекта", в котором расположены отделение Сбербанка и десятки коммерческих офисов. Пожар быстро распространился, и многие оказались заблокированы огнем. Людей эвакуировали по пожарным лестницам, снимали с карнизов и рекламных щитов. Часть отрезанных огнем людей, не дожидаясь помощи, пытались выбраться самостоятельно.

Пожару была присвоена третья категория сложности, в его тушение приняли участие около 20 пожарных расчетов.