Фидель Кастро собирается на службу. На рабочем месте он появится уже 1 мая. Об этом заявил президент Боливии Эво Моралес.
Команданте, который почти год назад перенес сложнейшую операцию, не раз хоронили западные журналисты. Тем не менее, всякий раз подобные слухи оказывались ложными.
Ожидается, что Фидель появится на первомайской демонстрации трудящихся. Правда, пока не совсем ясно, сможет ли он надеть свою военную форму и будет ли выступать. Традиционные речи Кастро во время праздников ранее продолжались по несколько часов. О том, что будет на этот раз, пока не говорит даже служба протокола кубинского лидера.
Фидель Кастро собирается на первомайскую демонстрацию

Фидель Кастро собирается на службу. На рабочем месте он появится уже 1 мая. Об этом заявил президент Боливии Эво Моралес. Ожидается, что Фидель появится на первомайской демонстрации трудящихся. Правда, пока не совсем ясно, сможет ли он надеть свою военную форму и будет ли выступать.

















































































