Тема:

Попытки терактов в Лондоне 14 лет назад

В здание аэропорта в Глазго въехал горящий автомобиль (ФОТО)

В здание аэропорта в Глазго въехал горящий автомобиль (ФОТО)
В Шотландии на территорию аэропорта в городе Глазго на полном ходу въехал автомобиль, объятый пламенем. Машина протатранила ворота, а затем врезалась в здание одного из терминалов. Сведений о пострадавших пока не поступало. Однако, по словам очевидцев, в помещениях аэропорта началась паника. Люди бросились к выходам. Возникла давка.

В Шотландии на территорию аэропорта в городе Глазго на полном ходу въехал автомобиль, объятый пламенем, сообщает телеканал "Скай Ньюз". Машина протатранила ворота, а затем врезалась в здание одного из терминалов. Сведений о пострадавших пока не поступало.

Однако, по словам очевидцев, в помещениях аэропорта началась паника. Люди бросились к выходам. Возникла давка. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация пассажиров и персонала.

По информации властей, зданию причинен значительный ущерб. Сейчас пожарные ведут борьбу с огнем. Полиция схватила мужчину, который находился за рулем автомобиля. Его имя пока не называется.

Как сообщает РИА Новости, в машине находились двое мужчин. Они выскочили из автомобиля. При их задержании полицией они попытались оказать сопротивление.