У питерского пенсионера из машины "Инфинити" украли 4 миллиона рублей и скрылись на "Волге". Пенсионера с травмами доставили в больницу, грабителей разыскивают.
Грабители в Санкт-Петербурге напали на пенсионера и похитили из его машины "Инфинити" 4 миллиона рублей.
Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах города, на набережной канала Грибоедова, у дома 130 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга двое мужчин разбили у автомашины "Инфинити" стекла, ударили по голове водителя-пенсионера и похитили из салона портфель с принадлежащими ему деньгами.
Пенсионера с травмами доставили в больницу. Милиция разыскивает нападавших, которые, по информации правоохранительных органов, скрылись с места преступления на "Волге".



















































































