Автомобильное движение по МКАД на участке внутреннего кольца от Востряковского проезда до Варшавского шоссе восстановлено. Ремонтные работы продолжались всю ночь. Накануне около шести часов вечера бетоновоз не вписался в габариты технического перехода теплоцентрали, которая пересекает МКАД.

Автомобильное движение по МКАД на участке внутреннего кольца от Востряковского проезда до Варшавского шоссе восстановлено. Ремонтные работы продолжались всю ночь.

Накануне около шести часов вечера бетоновоз не вписался в габариты технического перехода теплоцентрали, которая пересекает МКАД. Верхняя часть автомобиля задела перекрытие и повредила его. Вскоре выяснилось, что водитель машины работал на спецтехнике всего два дня. Из-за ДТП образовалась пробка длиной почти в тридцать километров.

Авария произошла в районе пересечения МКАД с Варшавским шоссе, являющимся, наравне с Каширским шоссе и Шоссе Энтузиастов, одной из самых загруженных магистралей столицы.