Кроме того, милиционеры обнаружили более 30 поддельных печатей государственных учреждений и ряда транспортных и торговых компаний России и других стран. По мнению оперативников, эти печати использовались для оформления поддельных сертификатов и незаконных сделок.
"В ходе оперативной деятельности сотрудников Департамента экономической безопасности была выявлена вся криминальная цепочка поставки контрафактной продукции из Польши и реализация ее на территории России", – сообщил сотрудник пресс-службы ДЭБ МВД РФ Роман Михайлов.
Как выяснилось, поддельную парфюмерию сбывали более чем в 30 регионах России. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное использование товарного знака".














































































