Обрушение перекрытий и крыши гаража УВД Амурской области произошло в Благовещенске вечером в пятницу. В момент обрушения в гараже находился только один человек, обошлось без тяжелых последствий. Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС по Амурской области.

Водителя ЗиЛа, который оказался зажатым в кабине упавшей бетонной плитой, спасатели извлекли живым и почти невредимым. После оказания ему первой медицинской и психологической помощи медики сочли возможным не госпитализировать пострадавшего.

В результате обрушения строительных конструкций повреждены 30 автомобилей. Следственная комиссия, работающая на месте происшествия, выясняет причины ЧП. Определяются масштабы ущерба. Площадь здания автомобильно-транпортного хозяйства УВД - 500 квадратных метров.