Джордж Буш заявил, что намерен ужесточить требования по максимальному разрешенному расходу топлива для автомобилей. Примечательно, что заявление это прозвучало в ходе поездки Буша на большом внедорожнике, который едва ли будет соответствовать предлагаемым стандартам.Резкий рост цен на бензин в США заставил президента Буша объявить настоящую войну прожорливым американским автомобилям. Джордж Буш, чей рейтинг популярности в США сейчас находится на рекордной низкой отметке, заехал на заправочную станцию. Лично ознакомившись с ценниками, которые вызывают такое недовольство избирателей, президент заявил, что намерен ужесточить требования по максимальному разрешенному расходу топлива для автомобилей.
Примечательно, что президент США отправился в поездку на большом внедорожнике, который едва ли будет соответствовать предлагаемым стандартам.
Примечательно, что президент США отправился в поездку на большом внедорожнике, который едва ли будет соответствовать предлагаемым стандартам.





































































