Бизнесмен Бадри Патаркацишвили на митинге оппозиции в Тбилиси заявил, что присоединяется к требованию народа провести парламентские выборы "в конституционные сроки весной будущего года". По его словам, сегодня Грузии меньше всего нужны вожди. Однако участники акции провожали его овацией и скандированием его имени.

Бизнесмен Бадри Патаркацишвили верит в мудрость грузинского народа и его способность добиться выполнения требования о досрочных парламентских выборов. "Грузинский народ давно доказал, что является мудрым народом, а потому он должен сделать все, чтобы его требование к властям было выполнено", – заявил Патаркацишвили на митинге оппозиции в Тбилиси и подчеркнул, что присоединяется к требованию народа провести парламентские выборы "в конституционные сроки весной будущего года".

По словам Патаркацишвили, он не имеет опыта участия в митингах, но его сегодняшний приход был вызван "единственной амбицией – быть рядовым гражданином, который построит вместе с народом блестящую страну". "Сегодня Грузии меньше всего нужны вожди", – заявил предприниматель. Тем не менее, как передает корреспондент "Интерфакса", Патаркацишвили провожали с митинга овацией и скандированием его имени.

Патаркацишвили считают "спонсором" сегодняшних событий в Тбилиси (ФОТО).