В Махачкале сегодня ночью произошел взрыв в машине ВАЗ-2110 "Приора", жертв и пострадавших нет. Как сообщил начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский, "взрыв прогремел в 02:30 мск в одном из дворов многоэтажки на проспекте Петра Первого.

В Махачкале сегодня ночью произошел взрыв в машине ВАЗ-2110 "Приора", жертв и пострадавших нет. Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский, "взрыв прогремел в 02:30 мск в одном из дворов многоэтажки на проспекте Петра Первого.

Сработавшее взрывное устройство находилось внутри салона, его мощность составляла 400 граммов в тротиловом эквиваленте". В салоне машины были обнаружены две рации и мобильный телефон. Установлено, что автомобилем управляли по доверенности. Ведется поиск его владельца.