Накануне, в предпоследний день Недели моды в Москве, дизайнер Илья Шиян превратил подиум в Гостином дворе в каток. На сцене стояли елки, а через несколько минут после начала показа в зале пошел искусственный снег. Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита, Яна Рудковская, Сергей Зверев, Борис Моисеев показывали, как нужно носить одежду Дома моды Шиян. Кульминацией дефиле стал выход на подиум-каток Евгения Плющенко.
Еще одним ярким показом дня стало дефиле известного российского дизайнера Маши Цигаль. Ее шоу открыло выступление гимнасток. Этот необычный пролог дал "подсказку" зрителям к коллекции, которую Маша назвала "Равновесие". Цигаль считает, что "секрет успешных людей в том, чтобы всегда соблюдать спокойствие, быть в гармонии с собой и держать равновесие", а помочь в этом смогут удобные и красивые вещи. На этот раз модельер представила сочетание трикотажа с шелком в приглушенных тонах. Вещи украшали рисунки птиц, аппликации инь-янь, а также фотографии самой Маши, рассказывает ИТАР-ТАСС.
Сегодня – заключительный день Недели моды. Завершит модный марафон показ одного из самых известных модельеров Игоря Чапурина.
Зима на Неделе моды в Москве

Вчера, в предпоследний день Недели моды в Москве, дизайнер Илья Шиян превратил подиум в каток. На сцене стояли елки, в зале шел снег, а на лед вышел 3-кратный чемпион мира по фигурному катанию Евгений Плющенко.
















































































