В Москве из-за ремонта Успенского путепровода будет ограничиваться движение на некоторых участках МКАД и Рублево-Успенского шоссе. В связи с этим ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными и заранее выбирать маршруты объезда.

В Москве из-за ремонта Успенского путепровода будет ограничиваться движение на некоторых участках МКАД и Рублево-Успенского шоссе, сообщили сегодня в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. Там отметили, что движение будет перекрываться с 5 по 8 октября с 00:30 мск до 05:30 мск на участке от улицы Молодогвардейская до Рублево-Успенского шоссе и по одноименному шоссе под Успенским путепроводом, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с этим ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда данного участка, а также выполнять требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.