Объявлено денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей в Красноярске Полине Мальковой. Такое распоряжение подписал глава города Петр Пимашков. Девочка пропала 19 марта, когда мать отпустила ее поиграть во дворе дома.Объявлено денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей в Красноярске Полине Мальковой. Такое распоряжение подписал сегодня глава города Петр Пимашков.

Также дано поручение администрациям районов, департаменту городского хозяйства администрации и предприятиями ЖКХ, координируя поисковую деятельность с УВД Красноярска, проводить в круглосуточном режиме работу по проверке подвалов и чердаков всех домов, территорий, подведомственных объектов, строительных
площадок и других сооружений в зоне ответственности.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в краевом ГУВД, на поиски ребенка направлен практически весь личный состав милиции Красноярска и несколько сотен курсантов и добровольцев. Пока поиски результатов не дали.

Девочка пропала 19 марта (ВИДЕО), когда мать отпустила ее поиграть во дворе дома. Красноярские милиционеры направили ориентировки с приметами девочки в соседние с краем регионы, объявлен федеральный розыск. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "похищение заведомо несовершеннолетнего" УК РФ.