В День России в центре Москвы ограничат движение автотранспорта

В День России в центре Москвы ограничат движение автотранспорта
В центре Москвы сегодня будет ограничено движение автотранспорта в связи с многочисленными праздничными мероприятиями в День России. ГИБДД просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.
В центре Москвы сегодня будет ограничено движение автотранспорта в связи с многочисленными праздничными мероприятиями в День России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

"С 16:00 мск и до окончания праздничного концерта на Красной площади будет ограничен проезд по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раушской набережным, Болотной площади, Фалеевскому переулку, а также Большому Москворецкому мосту", - уточнили в управлении.

В связи с проведением традиционных соревнований по бегу "Кремлевская миля" с 14:00 мск до 16:00 мск будет ограничено движение автотранспорта по Моховой улице на участке от улицы Воздвиженка до Тверской улицы.

ГИБДД просит водителей заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.