В мексиканском конгрессе выступил самый юный оратор за всю его историю. Семилетний Сол Ареллано, имеющий гражданство США, попросил депутатов помочь его маме – гражданке Мексики, которую американские власти решили выслать на родину.
В мексиканском конгрессе выступил самый юный оратор за всю его историю. Семилетний Сол Ареллано озвучил с трибуны необычную просьбу. Мальчик, имеющий гражданство США, уже несколько лет живет в Чикаго со своей мамой, которая является гражданкой Мексики. И американские власти решили выслать иммигрантку на родину. В поисках справедливости Сол отправился в Мехико, где попросил разрешения выступить в Законодательном собрании.

Конгрессмены внимательно выслушали мальчика и пообещали направить в Белый дом письмо с просьбой позволить его маме остаться в США.