Обязанности между вице-премьерами будут распределены в четверг-пятницу

Обязанности между вице-премьерами будут распределены в четверг-пятницу
Реформа правительства на данный момент завершена, новых министерств и ведомств создаваться не будет, основная тяжесть преобразований пришлась на Минрегион, Минздравсоцразвития и МЭРТ. Об этом заявил премьер-министр Виктор Зубков, завершающий поездку в Пензенскую область. По словам Зубкова, обязанности между вице-премьерами будут окончательно распределены в четверг-пятницу.

    Реформа правительства на данный момент завершена, новых министерств и ведомств создаваться не будет, основная тяжесть преобразований пришлась на Минрегион, Минздравсоцразвития и МЭРТ. Об этом заявил премьер-министр Виктор Зубков, завершающий свою первую рабочую поездку в Пензенскую область, передает ИТАР-ТАСС. Отвечая на вопрос о том, что еще будет реформировано в структуре кабинета, Зубков сказал: "В новых (ведомствах) пока не вижу необходимости".

По словам Зубкова, сообщает "Интерфакс", обязанности между вице-премьерами будут окончательно распределены в четверг или пятницу.

Кроме того, Зубков сообщил, что будет посещать регионы РФ перед их отчетами на заседании правительства. Премьер отметил, что отныне намерен сделать постоянной практику выезда в тот регион, которому предстоит отчитываться на очередном заседании кабинета.

Ранее сообщалось, что председатель правительства РФ Виктор Зубков во время рабочей поездки в Пензенскую область побывал на нескольких объектах социально-бытовой сферы Пензы. Первым пунктом его городской программы стало посещение пензенского хлебозавода, одного из крупнейших предприятий по производству хлебобулочных изделий в регионе.