По делу, по которому проходит задержанный в Москве высокопоставленный сотрудник Госнаркоконтроля генерал-лейтенант Александр Бульбов, возможны новые задержания среди сотрудников этой службы. Задержаны могут быть около 5 человек, сообщил источник в правоохранительных органах.

По делу, по которому проходит задержанный в Москве начальник Департамента оперативного обеспечения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков генерал-лейтенант Александр Бульбов, возможны новые задержания среди сотрудников этой службы. Задержаны могут быть около 5 человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Генерал Бульбов, задержанный накануне в аэропорту Домодедово, обвиняется в превышении должностных полномочий. Обвинение ему пока не предъявлено, но в ближайшее время он будет арестован, сообщил источник.

Задержание проводили сотрудники ФСБ и Следственного комитета при Генпрокуратуре.