Во время и после матча Россия - Англия одиннадцать человек обратились за медпомощью. Среди обратившихся несколько человек находились в состоянии острого гипертонического криза и несколько человек – с ушибами мягких тканей.

Одиннадцать человек обратились за медицинской помощью с начала футбольного матча между сборными России и Англии (ФОТО) и в течение последующих нескольких часов, сообщил РИА Новости представитель ГУВД Москвы подполковник Евгений Гильдеев.

"Среди обратившихся несколько человек находились в состоянии острого гипертонического криза и несколько человек – с ушибами мягких тканей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, за указанное время в милицию доставляли 30 человек в состоянии алкогольного опьянения и за распитие спиртных напитков в общественных местах.

"Шесть человек после футбольного матча в центре Москвы (в районе Театральной площади) попытались спровоцировать драку. Они были задержаны, и инцидент был предотвращен сотрудниками милиции", - сказал Гильдеев.

Серьезных правонарушений во время и после футбольного матча не зафиксировано, сказал представитель столичного ГУВД.