Около 15.10 в воскресенье в Назрани неизвестными был обстрелян автомобиль ВАЗ-21012 с военнослужащими. По другим данным, в машине находились прикомандированные сотрудники ФСБ. Обстрел велся из другой машины. В результате один человек погиб, еще двое ранены.В воскресенье около 15.10 в Назрани неизвестными был обстрелян автомобиль ВАЗ-21012 с военнослужащими из Астрахани, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в городском отделе внутренних дел.

"В результате обстрела, который, по предварительным данным, велся из другой машины, один военнослужащий погиб и еще двое ранены", - сказал источник.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Объявлен план "Вулкан-5", ведется поиск лиц, совершивших преступление.

Между тем, как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики, погибший и двое раненых в результате обстрела являются прикомандированными сотрудниками ФСБ. По информации источника, инцидент произошел на на улице Муталиева, недалеко от республиканской больницы. Неизвестные обстреляли машину сотрудников ФСБ из автоматического оружия. По утверждению врачей, состояние одного из доставленных в больницу крайне тяжелое.