На северо-востоке Москвы, в районе станции метро "Бабушкинска", в передвижном киоске взорвался баллон с газом. Продавец не пострадала, так как именно в это время она вышла вынести мусор.

Баллон с газом взорвался в киоске на колесах на северо-востоке Москвы. ЧП произошло в автофургоне, который использовался для
продажи "фаст-фуда", в 18.30 вблизи дома 21 на улице Менжинского, неподалеку от метро "Бабушкинская".

Как сообщил РИА Новости источник в столичном МЧС, пострадавших нет. По его словам, продавец вышла из "Тонара" вынести мусор. В этот момент в автоприцепе взорвался баллон с пропаном, после чего фургон загорелся.

Взрывом машину сильно покорежило. Прибывшие на место пожарные справились с огнем за 20 минут. Никто не пострадал. Как предполагают специалисты, причиной взрыва стало неисправное газовое оборудование.