По меньшей мере 20 человек погибли в среду при обрушении двух пролетов строящегося моста Кантхо на юге Вьетнама. Спасатели продолжают извлекать из-под завалов людей и тела погибших. Мост Кантхо длиной 16 километров соединит берега реки Хаузьанг в районе дельты реки Меконг. В момент аварии на объекте работали около 250 строителей.
По меньшей мере 20 человек погибли в среду при обрушении двух пролетов строящегося моста Кантхо на юге Вьетнама. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Спасатели продолжают извлекать из-под завалов людей и тела погибших.
Мост Кантхо длиной 16 километров соединит берега реки Хаузьанг в районе дельты реки Меконг. Строительство моста, которое началось в 2004 году, должно быть завершено в 2008 году. В момент аварии на объекте работали около 250 строителей.
















































































