В Калининграде произошло необычное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого было разбито пять машин. Как рассказали "Интерфаксу" в региональном ГИБДД, на одном из поворотов в районе Советского проспекта из автомашины "Ауди" выпал на проезжую часть водитель, находившийся в нетрезвом состоянии. Неуправляемая машина выехала на встречную полосу движения, где врезалась в "Фольсваген", затем "Ауди" отбросило на две припаркованные иномарки.
По предварительным данным, в результате ДТП никто серьезно не пострадал. Выпавший водитель не получил серьезных повреждений и улегся спать прямо на проезжей части. Водитель "Фольсвагена" получил легкие телесные повреждения. Его пришлось извлекать из покореженного автомобиля спасателям МЧС.
Водитель выпал из машины прямо на ходу

В Калининграде произошло необычное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого было разбито пять машин. На одном из поворотов в районе Советского проспекта из автомашины "Ауди" выпал на проезжую часть водитель, находившийся в нетрезвом состоянии. Неуправляемая машина выехала на встречную полосу движения, где врезалась в "Фольсваген", затем "Ауди" отбросило на две припаркованные иномарки.


















































































