В Карелии при получении взятки задержаны двое судебных приставов. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе управления ФСБ Карелии. Подозреваемые попали в поле зрения органов ФСБ в связи с вымогательством взятки у предпринимателя за реализацию в его интересах арестованного имущества.
14 августа сотрудники ФСБ и прокуратуры республики задержали с поличным начальника отдела судебных приставов по Пряжинскому району республики 32-летнего Александра Федорова и судебного пристава-исполнителя этого же отдела 28-летнего Олега Бочинского.
По данному факту прокуратура Карелии возбудила уголовное дело по статье 290 УК РФ – "Получение взятки группой лиц по предварительному сговору".
Карельские судебные приставы попались на взятке

В Карелии при получении взятки задержаны двое судебных приставов. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ Карелии. Подозреваемые попали в поле зрения органов ФСБ в связи с вымогательством взятки у предпринимателя за реализацию в его интересах арестованного имущества.





































































