Тема:

Скончался Ариэль Шарон 10 лет назад

У Шарона удалена часть кишечника

У Шарона удалена часть кишечника
У премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, который перенес в субботу очередную операцию, была удалена часть кишечника. По словам врачей, операция прошла без осложнений. Состояние премьера оценивается как критическое, но стабильное, непосредственной угрозы жизни премьера нет.
У премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, который перенес в субботу очередную операцию, была удалена часть кишечника. По словам врачей, операция прошла без осложнений. Состояние премьера оценивается как критическое, но стабильное, непосредственной угрозы жизни премьера нет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на врачей иерусалимского госпиталя "Хадасса".

Вместе с тем ранее, во время экстренной операции в связи с обнаруженным повреждением кишечника премьера, источник в больнице сообщил, что шансов выжить у Шарона практически нет, и врачи ожидают его смерти в течение дня.

Пресс-секретарь больницы Яэль Босем-Леви также заявила, что существует угроза жизни израильского премьера. В субботу в клинику прибыл сын премьера Омри и члены кабинета министров страны.