Тема:

Последний рейс А-320 17 лет назад

Власти Армении знают причины катастрофы А-320

Власти Армении знают причины катастрофы А-320
Власти Армении извещены о причинах катастрофы армянского лайнера А-320, однако пока не вправе разглашать эту информацию, заявил премьер-министр Армении Андраник Маргарян. Информация не будет разглашаться до официального заключения межправительственной комиссии по расследованию причин катастрофы.
Власти Армении извещены о причинах катастрофы армянского лайнера А-320, однако пока не вправе разглашать эту информацию. Об этом заявил премьер-министр Армении Андраник Маргарян, передает РИА Новости со ссылкой на агентство "Новости-Армения".

По его словам армянские власти будут хранить данную информацию в тайне вплоть до официального заключения межправительственной комиссии по расследованию причин катастрофы.

Аэробус А-320 армянской авиакомпании "Армавиа" упал в Черное море при подлете к аэропорту Адлера в ночь на третье мая. На его борту находились 113, все ни погибли, сообщает РИА Новости.

В среду в Сочи прошли траурные мероприятия, приуроченные к 40-му дню гибели людей. К участию в них в Сочи прибыли более 100 родственников погибших в катастрофе лайнера.