Убит исполняющий обязанности начальника управления Ростехнадзора по Самарской области

Убит исполняющий обязанности начальника управления Ростехнадзора по Самарской области
В Самаре убит исполняющий обязанности начальника управления Ростехнадзора по Самарской области Юрий Козлов. Козлов исполнял обязанности главы управления Ростехнадзора с 6 июля. Прокуратура Октябрьского района Самарской области возбудила дело по статье "Убийство по найму".

    В Самаре убит исполняющий обязанности начальника управления Ростехнадзора по Самарской области Юрий Козлов, сообщили РИА Новости в Федеральной службе РФ по экологическому, технологическому и атомному надзору.

"Прокуратура Октябрьского района Самарской области возбудила дело по статье "Убийство по найму". По версии следствия, убийство может быть связано с профессиональной деятельностью погибшего, или его совершили из личных неприязненных отношений", - сообщили в прокуратуре. 

В пркуратуре не исключают, что по мере расследования этого дела могут быть выдвинуты другие версии. Тело Козлова, который стал исполняющим обязанности начальника управления Ростехнадзора 6 июля, было найдено в четверг около 18.00 в подъезде дома по улице Циолковского в Октябрьском районе Самары. По предварительным данным, смерть чиновника наступила от огнестрельных ранений.