Возле автомашины одного из лидеров Национального Совета оппозиции Гии Тортладзе в Тбилиси взорвалось неустановленное устройство небольшой мощности. В результате взрыва никто не пострадал.

Возле автомашины одного из лидеров Национального Совета оппозиции Гии Тортладзе в Тбилиси взорвалось неустановленное устройство небольшой мощности. Об этом журналистам сообщил в понедельник сам Тортладзе, который в тот момент находился в машине. Инцидент произошел поздно вечером в воскресенье около здания офиса НС.

По утверждениям очевидцев, взрывное устройство было брошено в направлении машины Тортладзе из проезжавшего рядом автомобиля. В результате взрыва никто не пострадал. 47-летний Тортладзе и его соратники считают, что "происшедший инцидент имел целью запугать его и НС". Как сообщает ИТАР-ТАСС, правоохранительные органы пока не комментируют происшедшее.