Четыре человека пострадали в результате взрыва на станции техобслуживания в Тольятти. Произошел взрыв бытового газа, находившегося в баллоне, с последующим возгоранием. Двое пострадавших от госпитализации отказались - они получили легкие ожоги рук, двое были доставлены в больницу.

Четыре человека пострадали в результате взрыва на станции техобслуживания в Тольятти.  Произошел взрыв бытового газа, находившегося в баллоне,  с последующим возгоранием. Двое пострадавших от госпитализации отказались - они получили легкие ожоги рук, двое были доставлены в больницу.

Пожар вскоре удалось ликвидировать, сообщил ИТАР-ТАСС глава пресс-службы Управления МЧС по Самарской области Анатолий Карпюк. На месте работает оперативно-следственная группа.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва на станции техобслуживания в Тольятти пострадали три человека.