В аэропорту Внуково совершил аварийную посадку Ту-134, принадлежащий "Авиалиниям Дагестана". В кабине самолета, следовавшего по маршруту Назрань-Москва, произошел пожар.
ЧП произошло в понедельник около часа ночи на высоте полета 6 тысяч 600 метров. "Диспетчер управления воздушного движения УВД обеспечил экстренное снижение самолета над аэродромом "Внуково" до высоты 4200 метров с последующим заходом на посадку. Спустя несколько минут пожар был потушен. Аварийная посадка прошла благополучно. Никто из 44 пассажиров, находившихся на борту, не пострадал", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
По мнению специалистов, осмотревших кабину самолета, возгорание произошло от электропроводки под электрощитком. На месте работает комиссия, которая устанавливает точную причину пожара.






















































































