Выдана санкция на аресты по делу об избиении Заура Тутова

Выдана санкция на аресты по делу об избиении Заура Тутова
Читать Вести в MAX
Суд Москвы в четверг выдал санкцию на арест еще двух подозреваемых по делу об избиении министра культуры Кабардино-Балкарии Заура Тутова. Таким образом, под стражей находятся трое обвиняемых, еще четверо отпущены под обязательство для явки. Один из подозреваемых уже дал показания.
Суд Москвы в четверг выдал санкцию на арест еще двух подозреваемых по делу об избиении заслуженного артиста России, министра культуры Кабардино-Балкарии Заура Тутова. Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, таким образом, под стражей находятся трое обвиняемых, еще четверо отпущены под обязательство для явки. Один из подозреваемых уже дал признательные показания.

Группа неизвестных напала на 54-летнего Заура Тутова вечером 1 апреля, когда он встречал свою дочь у дома культуры "Соколиная гора" после репетиции в танцевальном ансамбле. По словам потерпевших, после репетиции группа неизвестных напала на участников ансамбля "Адыги", и Тутов, защищая их вместе с другими взрослыми, получил серьезные травмы. В результате драки он получил травмы и был госпитализирован. Ему сделали операцию в Первой градской больнице.