В столичном регионе ожидается небольшое похолодание во второй половине недели, сообщил источник в Гидрометеобюро Москвы. Так, в четверг температура не поднимется выше 22 градусов днем и 8-10 ночью.В столичном регионе ожидается небольшое похолодание во второй половине недели, сообщил "Интерфаксу" источник в Гидрометеобюро Москвы и области.

Сейчас среднесуточная температура в Москве держится в пределах нормы. В минувший понедельник среднесуточная температура составила 18,4 градуса.

"Во вторник воздух прогреется до 24-26 градусов, ветер будет дуть западный - 3-8 метров в секунду", - рассказал собеседник агентства.

В ночь на среду и днем в столице возможен дождь, воздух днем прогреется до 23-25 градусов при северо-западном ветре.

"В последующие дни будут идти дожди. Температура не поднимется выше 22-23 градусов днем и 8-10 ночью", - рассказали в метеобюро.