Тема:

Гайдара отравили враги 17 лет назад

Гайдара не травили

Гайдара не травили
В окружении Егора Гайдара категорически отрицают сообщения о том, что известный российский политик и экономист был отравлен радиоактивными изотопами. В британской газете Financial Times появилась статья о некой загадочной болезни, которая поразила известного экономиста.
В окружении Егора Гайдара категорически отрицают сообщения о том, что известный российский политик и экономист был отравлен радиоактивными изотопами. Об этом заявил его пресс-секретарь Валерий Натаров.

В британской газете Financial Times появилась статья о некой загадочной болезни, которая поразила известного экономиста и бывшего российского премьера.

Гайдару стало плохо еще 24 ноября на конференции в Дублине, где он прямо во время выступления потерял сознание. По словам самого Гайдара, это случилось после завтрака в отеле. Сейчас политик находится в одной из московских клиник. В его окружении были крайне удивлены сообщениями о якобы отравлении некими злоумышленниками.

"Сейчас самочувствие Егора Тимуровича стабильное и вполне удовлетворительное. Дело врачей - выяснить все до конца и разобраться во всех версиях и во всех симптомах и их проявлениях. Но отравление какими-то внешними, злокозненными силами представляется маловероятным", - подчеркнул пресс-секретарь Гайдара Валерий Натаров.