В поселке Мулино Нижегородской области двое безработных нашли на свалке снаряд. В результате неосторожного обращения с опасным предметом произошел взрыв. От полученных ранений один мужчина скончался на месте, второй получил тяжелое ранение и был доставлен в реанимацию.В поселке Мулино Нижегородской области в среду вечером один человек погиб и еще один получил тяжелое ранение в результате взрыва снаряда. Как сообщили в ГУВД области, около 19:00 двое безработных нашли на свалке снаряд, в результате неосторожного обращения с опасным предметом произошел взрыв. От полученных ранений один мужчина, 1968 года рождения, скончался на месте, второй, 1948 года рождения, госпитализирован в больницу и находится в реанимации.
По информации агентства "Интерфакс", на месте происшествия работают службы быстрого реагирования. По факту взрыва проводится проверка.
По информации агентства "Интерфакс", на месте происшествия работают службы быстрого реагирования. По факту взрыва проводится проверка.













































































