Пятеро грабителей напали в центре Москвы на предпринимателя и, угрожая ножом, отобрали у него сумку с шестью миллионами рублей. Инцидент произошел около пункта обмена валют, рядом с цирком Никулина на Цветном бульваре. С места преступления нападавшие скрылись на "БМВ" серого цвета.

Пятеро грабителей напали в центре Москвы на предпринимателя и, угрожая ножом,  отобрали у него сумку с шестью миллионами рублей, сообщил РИА Новости источник в столичном ГУВД. По его словам, инцидент произошел около пункта обмена валют, рядом с цирком Никулина на Цветном бульваре.

"По предварительным данным, пятеро мужчин напали на предпринимателя и, угрожая ножом, отобрали у него сумку с деньгами. По заявлению потерпевшего, грабители похитили около шести миллионов рублей", - сказал источник.

С места преступления нападавшие скрылись на "БМВ" серого цвета. Для поиска преступников в столице введен специальный план "Перехват".