Вечером в четверг в Таллине убрали шатер, закрывавший место раскопок захоронения советских воинов на Тынисмяги. Рабочие продолжают демонтировать элементы каркаса. Накануне были завершены раскопки захоронения, обнаружено 12 гробов с останками.

Вечером в четверг в Таллине убрали шатер, закрывавший место раскопок захоронения советских воинов на Тынисмяги. Рабочие продолжают демонтировать элементы каркаса. Накануне были завершены раскопки захоронения, обнаружено 12 гробов с останками, передает РИА Новости.

По словам руководителя пресс-службы Минобороны Эстонии Мадиса Микко, сейчас идет  идентификация останков, которая займет два-три дня. После этого можно будет точно сказать, кто был похоронен на Тынисмяги, сказал он. Ранее Микко сообщил, что сквер на Тынисмяги озеленят и
засадят цветами.