Движение по Садовому кольцу парализовано из-за пожара

Пожар в центре Москвы потушен
Читать Вести в MAX
В Москве парализовано движение по Садовому кольцу из-за сильного пожара, возникшего в доме номер семь на Смоленской площади. Из огня спасены несколько человек. В тушении принимают участие 29 пожарных расчетов.

В Москве парализовано движение по Садовому кольцу из-за сильного пожара, возникшего в доме номер семь на Смоленской площади. Огонь бушует на втором и третьем этажах трехэтажного административного здания старой застройки.

На месте работают 29 пожарных расчетов. Площадь пожара составляет 200 квадратных метров. Сведений о пострадавших нет, в ходе тушения пожара спасены несколько человек.

В настоящее время пламя перекинулось на крышу здания и вырывается из окон мансарды, передает корреспондент "Интерфакса". Как сообщили агентству источники в правоохранительных органах в четверг, на первом этаже дома находится магазин, выше – выселенное здание. По их данным, площадь пожара составила 600 квадратных метров.