Четыре человека погибли сегодня утром в результате взрыва на АЗС в деловом районе Шанхая. Повреждения получил и проезжавший мимо автобус. Разбитыми стеклами было ранено множество пассажиров.

Четыре человека погибли сегодня утром в результате взрыва на АЗС в деловом районе Шанхая Пудун. Их личности сейчас устанавливаются. Один из убитых - проезжавший мимо велосипедист.

В результате взрыва повреждения получил проезжавший мимо автобус. Разбитыми стеклами было ранено множество пассажиров. Повреждения также получили несколько автомобилей, припаркованных рядом с АЗС. Разбиты стекла и витрины в близлежащих зданиях, сообщает РИА Новости.

АЗС была закрыта на ремонт. По предварительным данным, причиной взрыва стало нарушение техники безопасности рабочими, ремонтировавшими станцию.