Лидер партии "Справедливая Россия", спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что решение главы государства возглавить избирательный список "Единой России", приведет эту партию к очень высокому результату. "Согласие президента России Владимира Путина возглавить список партии "Единая Россия", это, безусловно, приведет к очень большому результату и большому числу голосов, которые россияне отдадут за эту партию 2 декабря", - сказал Миронов "Интерфаксу".
"Но, руководство "Единой России" должно и себе, и всему народу честно сказать, что это будет победа не "Единой России", а победа главы государства Владимира Путина", - считает Миронов. Вместе с тем, по его мнению, партия "Единая Россия", "как самодостаточная и самостоятельная политическая сила, так и не состоялась и уже не состоится".
Сергей Миронов: результат "Единой России" будет заслугой Путина

Лидер партии "Справедливая Россия", спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что решение главы государства возглавить избирательный список "Единой России", приведет эту партию к очень высокому результату. "Согласие президента России Владимира Путина возглавить список партии "Единая Россия", это, безусловно, приведет к очень большому результату и большому числу голосов, которые россияне отдадут за эту партию 2 декабря", - сказал Миронов.


















































































