Олимпиада-2006. Closed 18 лет назад

Слуцкая - фаворитка Игр

В Турине начались соревнования в женском одиночном катании. Одна из главных фавориток турнира фигуристок - Ирина Слуцкая - безукоризненно исполнила короткую программу, но арбитры отдали первое место американке Саше Коэн. Однако ее преимущество перед россиянкой составило всего 0,03 балла.
На Олимпиаде в Турине начались соревнования в женском одиночном катании. Одна из главных фавориток турнира - Ирина Слуцкая - безукоризненно исполнила короткую программу, но арбитры отдали первое место американке Саше Коэн. Однако ее преимущество перед россиянкой составило всего 0,03 балла. Так что судьба золотой медали решится в четверг в произвольной программе. Чтобы прибавить к "серебру" Солт-Лейк-Сити "золото" Турина, Ирине нельзя будет допустить ни малейшей ошибки.

Накануне хоккейная сборная России завершила групповой турнир победой над командой США со счетом 5:4. И уже сегодня в четвертьфинале наша дружина сразится с самым принципиальным соперником - канадцами. Победитель получит путевку в полуфинал.

В общекомандном олимпийском зачете Россия - на четвертом месте. У наших спортсменов семь золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.