Тема:

Олимпиада-2006. Closed 18 лет назад

Турин готовится к закрытию Олимпиады

Турин готовится к закрытию Олимпиады
Воздушное пространство над Турином закрывается с 18:45 субботы до 23:45 воскресенья в связи с завершением Зимних Олимпийских игр. В радиусе 9-ти км от центра города будут запрещены любые полеты. Исключение будет сделано только для самолетов, на которых на церемонию закрытия Олимпиады прибудут главы государств.
Воздушное пространство над Турином закрывается с 18:45 субботы до 23:45
воскресенья в связи с завершением Зимних Олимпийских игр. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оргкомитет Туринской олимпиады, в радиусе девяти километров от центра города будут запрещены любые полеты. Исключение будет сделано только для самолетов, на которых на церемонию закрытия Олимпиады прибудут главы государств и правительств.

Во время церемонии закрытия, в которой будут участвовать итальянский премьер Сильвио Берлускони, канадский генерал-губернатор Микаэль Жан, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани и другие официальные лица, Олимпийский стадион будут охранять 1300 сотрудников правоохранительных органов и четыре полицейских вертолета. В полной боевой готовности будут находиться истребители-перехватчики итальянских ВВС. Аналогичные меры безопасности принимались во время церемонии открытия Игр.