Жители Владивостока вышли на митинг

Жители Владивостока вышли на митинг
Во Владивостоке около 300 человек вышли на улицы с требованием тщательного расследования причин произошедшего в понедельник пожара в одном из офисных зданий города. Тогда погибли 9 человек, 14 были госпитализированы. Участники митинга собрались возле здания краевой администрации. К ним вышли губернатор Приморья и мэр города.
Во Владивостоке в субботу около 300 человек вышли на улицы с требованием тщательного расследования причин произошедшего в понедельник пожара в одном из офисных зданий города. Тогда погибли 9 человек, 14 были госпитализированы.

Участники митинга собрались возле здания краевой администрации. К ним вышли губернатор Приморья и мэр города. Они заверили собравшихся, что результаты расследования причин и обстоятельств пожара будут обнародованы.

Полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков поддержал требование участников митинга. "Если люди хотят провести свое общественное расследование, они имеют на это право", – приводят информагентства слова Исхакова.