Финансовое подразделение концерна "Форд" намерено открыть дочерний банк в России. Об этом сообщил журналистам депутат Госдумы Анатолий Аксаков, ссылаясь на свои переговоры с представителями финансового подразделения концерна. Переговоры были проведены в ходе недавнего визита Аксакова в США.
По словам депутата, дочерний банк будет заниматься кредитованием потребителей на покупку автомобилей марки "Форд" в России, передает ИТАР-ТАСС.
Об аналогичном желании открыть дочерний банк в Москве заявил и заместитель руководителя юридического управления "БМВ банка" Александр Холл, выступая в четверг на круглом столе в Госдуме. "Московский банк будет открыт с нуля", - сказал он. Холл отметил также, что главное задачей банка станет предоставление кредитов на покупку автомобилей, передает РИА Новости.

















































































