Полицейские Барселоны задержали 14 человек, намеревавшихся ввезти из Галисии в столицу Каталонии около 720 килограммов кокаина. Среди задержанных - девять колумбийцев, четыре испанца и гражданин Венесуэлы.

Полицейские Барселоны задержали 14 человек, намеревавшихся ввезти из Галисии в столицу Каталонии около 720 килограммов кокаина, сообщает в четверг Национальное радио Испании.

Как отмечается в сообщении, двое наркоторговцев "были задержаны в Барселоне, в их автомобилях с двойным дном обнаружены пакеты с кокаином - 76 и 29 килограммов соответственно", сообщает РИА Новости.

Других предполагаемых преступников удалось задержать в городе Виго северо-западной области страны Галисия, где в одной из квартир, принадлежащих наркоторговцам, были обнаружены пакеты с еще 615 килограммами наркотика.

По данным полиции, всю партию предполагаемые наркоторговцы намеревались тем же способом перевести в Барселону. Среди задержанных - девять колумбийцев, четыре испанца и гражданин Венесуэлы.