Мадридские пожарные потушили огонь, вспыхнувший на одном из четырех небоскребов, которые строятся в центре испанской столицы. Пострадавших нет. Пожар возник между 42-м и 43-м этажами. Пожарным пришлось подниматься к месту происшествия пешком по лестницам дома, так как их лестницы оказались слишком коротки.
Мадридские пожарные потушили огонь, вспыхнувший на одном из четырех небоскребов, которые строятся в центре испанской столицы. По словам мэра города, никто не пострадал.

Как сообщает "Интерфакс", пламя возникло в понедельник около полуночи между 42 и 43-м этажами строящегося здания, которое будет насчитывать 54 наземных и 6 подземных этажей. Пожарным пришлось подниматься к месту происшествия пешком, поскольку длина имеющихся пожарных лестниц оказалась недостаточной.

Ведется расследование причин возгорания.

Четыре строящихся небоскреба станут самыми высокими зданиями в Мадриде.