На заводе в Петербурге произошел взрыв, пострадали два человека. Взрыв прогремел в одном из цехов завода "Пигмент" в Невском районе Петербурга, сообщил "Интерфаксу" в главном управлении МЧС по Петербургу.
"Около 10.00 в среду в одном из цехов завода по адресу Октябрьская набережная, 36 произошел гидравлический удар, в результате которого произошел выброс эпоксидной смолы в порошке. Пожара не возникло", - рассказал собеседник агентства.
Он добавил, что в результате аварии пострадали два человека: с ожогами третьей и четвертой степени они госпитализированы в одну из больниц Петербурга.
На заводе в Петербурге произошел взрыв, пострадали два человека

Взрыв прогремел в одном из цехов завода "Пигмент" в Невском районе Петербурга. В результате аварии пострадали два человека. С ожогами третьей и четвертой степени они госпитализированы в одну из больниц Петербурга.























































































