Тема:

Привалило 17 лет назад

Москвичей ждет сильный снег и гололедица

Москвичей ждет сильный снег и гололедица
В предстоящие выходные в Москве ожидается сильный снег, метель, на дорогах – гололедица. Завтра погоду в Москве будет определять южный циклон. Температура воздуха опустится до 4-6 градусов ниже нуля, по области - до минус 3-8. Днем возможен сильный снег, метель.
В предстоящие выходные в Москве ожидается сильный снег, метель, на дорогах – гололедица. Как сообщили РИА Новости в столичном Гидрометеобюро, завтра погоду в Москве будет определять южный циклон. Ночью будет облачно, с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха опустится до 4-6 градусов ниже нуля, по области - до минус 3-8. Днем будет облачно, пройдет снег, местами сильный, ожидается метель. Температура в Москве - минус 2-4 градуса, по области - минус 1-6.

В воскресенье в столице ожидается облачная погода с прояснениями, временами снег и метель. Ночью в Москве – до минус 8, по области - до 11 градусов ниже нуля. Днем в столице будет минус 4-6 градусов, по области - минус 9.

В понедельник ночью в Москве температура опустится до отметки минус 7-9, по области – до минус 12-ти. Местами пройдет снег, ожидается метель.

Все три выходных дня на дорогах будет гололедица.