Как сообщили в правоохранительных органах области, у села Березовка Нерченского района в трех километрах от федеральной трассы "Амур" лесники обнаружили сгоревшую автомашину. Во время осмотра в багажнике автомашины были найдены тела двух человек.
Как сообщает РИА Новости, после проведения первичных следственных действий было установлено, что убитыми являются лейтенант Громов, инспектор ГИБДД и УВД Братска, и его ближайший родственник Пыльников.
Со слов родственников, убитые 23 апреля уехали во Владивосток, где собирались купить автомашину. "По версии следствия, преступники выследили свои жертвы, убили их, после чего завладели деньгами. В настоящее время ведется розыск убийц", - рассказал собеседник агентства. Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) УК РФ.











































































