Крупная автоавария с участием маршрутного такси произошла в Домодедовском районе Подмосковья. На 53-м километре Старокаширского шоссе, у микрорайона Белые столбы иномарка столкнулась с пассажирской "Газелью". От полученных ранений водитель легковушки погиб на месте. 13 пассажиров "Газели" получили травмы и были госпитализированы.
Крупная автоавария с участием маршрутного такси произошла в Домодедовском районе Подмосковья. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС, на 53-м километре Старокаширского шоссе, у микрорайона Белые столбы иномарка столкнулась с пассажирской "Газелью".
От полученных ранений водитель легковушки погиб на месте. 13 пассажиров "Газели" получили травмы и были госпитализированы. Сейчас выясняются причины случившегося.
В региональном МЧС уточнили, что маршрутка следовала из Барыбина к станции метро "Домодедовская".

















































































